Skip to main content

Porsche Club von Niedersachsen e. V.
Wietze-Aue 72
D 30900 Wedemark

E-Mail: Info@PCvN.de

 

Zur Kontaktaufnahme und für Auskünfte stehen Ihnen unsere Vorstandsmitglieder gern zur Verfügung:

Präsidentin: Marion Kuhn
Telefon: 0171 2704 226
E-Mail: Praesidentin@PCvN.de


Geschäftsführer:
Dr. Jurek Lentz-Rinke

Telefon: 0160 589 2799
E-Mail: Vize-Praesident@PCvN.de


Sportleiterin:
Elisabeth Rehkopf

Telefon: 0172 2734 964
E-Mail: Sportleiter@PCvN.de
 

Touristk-/Pressewart:
Bernd Fastenau
Telefon: 0152 5384 5163
E-Mail: Touristikwart@PCvN.de
 

Schatzmeister:
Jens Breithecker

Telefon: 0173 7717 773
E-Mail: Schatzmeister@PCvN.de