Skip to main content

Porsche-Club von Niedersachsen e. V.
c/o Dr. Jurek Lentz-Rinke
Rehburger Str. 21
D 31632 Husum

E-Mail: Info@PCvN.de

Zur Kontaktaufnahme und für Auskünfte stehen Ihnen unsere Vorstandsmitglieder gern zur Verfügung:

Präsident:
Jens Gunnar Jepsen

Telefon: 0170 213 44 15
E-Mail: Praesident@PCvN.de

Geschäftsführer:
Dr. Jurek Lentz-Rinke

Telefon: 0160 589 2799
E-Mail: Vize-Praesident@PCvN.de


Sportleiterin:
Elisabeth Rehkopf

Telefon: 0172 2734 964
E-Mail: Sportleiter@PCvN.de
 

Touristk-/Pressewart:
Bernd Fastenau
Telefon: 0152 5384 5163
E-Mail: Touristikwart@PCvN.de
 

Schatzmeister:
Jens Breithecker

Telefon: 0173 7717 773
E-Mail: Schatzmeister@PCvN.de